Российские Новости

Здесь вы можете прочитать Российские Новости.

Наша задача

Это сайт проверенных источников новостей, и это делает СМИ, связывающими вас с движениями, людьми и их точкой зрений, делает нас более справедливым, равным и приемлемым для жизни планета. Мы расширяем ваше понимание проблем, контекстов, и голоса за заголовками новостей.


Мы верим

Мы основываем свои репортажи на основных фактах о мире, в котором мы живем.:

✔ что неспособность капитализма обеспечить ни общее процветание, ни экологическую устойчивость является важным фоном для историй о политической экономии нашего времени.
✔ что вы не можете вести строгую журналистику в контексте Мира, не признавая и не бросая вызов историческому наследию и продолжающемуся существованию расового насилия и лишения собственности.
✔ что, хотя детальный и основанный на фактах подход к геополитическому конфликту необходим, такое освещение должно основано на признании катастрофических последствий усилий мирных держав по достижению и поддержанию своего статуса глобальной гегемонии.

НАША НЕЗАВИСИМОСТЬ НЕ ПРОДАЕТСЯ. НО ЭТО ЗНАЧИТ, что ВЫ НАМ НУЖНЫ!
Принципиальная журналистика, которая докапывается до корней кризисов, которые мы лицо сегодня важнее, чем когда-либо. Журналистика, которой нет пребывайте в отчаянии, но дает вам силы действовать. Журналистика что движения и организаторы должны бороться с эксплуатацией рабочих, климатическая катастрофа, превосходство белой расы и многое другое.

Источники новостей, которые мы рекомендуем

Названия сайта Ссылка сайта Рэйтинг
РИА https://ria.ru/ 9.46
ТАСС https://tass.ru/ 9.12
Лента https://lenta.ru/ 8.37
Коммерсантъ https://www.kommersant.ru/ 8.13
RT https://russian.rt.com/ 7.98
10.00

Обратная связь